В одном городе 185 пятиэтажных жилых домов, где на каждом этаже 4 квартиры. Сколько всего квартир в этих домах?

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:04
    0
    4*5=20 квартир в 1 пятиэтажном доме

    20*185=3700 квартир во всех 185 домах
  2. 1 июня, 12:19
    0
    185*15*4=11100 ... Все