124025:625+236*405:5-9079 =

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:15
    0
    124025:625 = 198 ост 275

    236*405 = 95580

    95580 : 5 = 19116

    198 ост 275 + 19116 = 19314 ост 275

    19314 - 9079 = 10235 ост 275
  2. 5 октября, 16:37
    0
    124025:625+236*405:5-9079=10235,44

    1) 124025:625=198,44

    2) 405:5=81

    3) 236*81=19116

    4) 198,44+19116=19314,44

    5) 19317,44-9079=10235,44