Найти наименьшее простое число дающие остаток 1 при делении на каждое из чисел 3 4 5 и 8

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:45
    0
    7 : 3 = 2 (ост. 1)

    5: 4 = 1 (ост. 1)

    11:5 = 2 (ост. 1)

    17 : 8 = 2 (ост. 1)