Помогите решить пример: 2 целых-1/2

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:24
    0
    2 целых = 1 целя 2/2

    2-1/2 = 1 2/2-1/2=1 1/2

    Ответ: 1 1/2
  2. 17 августа, 01:03
    0
    Представим целые виде дробных.

    2 целых-это 1 целая и 2/2

    1 целая 2/2-1/2=1 целая 1/2