Заешите переодмческую десятичную дробь в виде обыкновеной 2.4 (3)

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:46
    0
    2.4 (3) = 2 4/10+3/90 = (216+3) / 90=219/90 = 2 39/90=2 13/30