Сова взяла два червяка А медведь взял 5 червяков сколько червяков съели 2 совы и 5000 медведей

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:05
    0
    Сова взяла 2 червяка, соответственно 2 х2=4

    Медведь взял 5 червяков, соответственно 5000 х5=25000

    25000+4=25004
  2. 27 августа, 09:12
    0
    2*2=4 - червяка съела сова

    5000*5=25000 - червяков съели медведи.

    25000+4=25004 - съели совы и медведи вместе.