100 школьников одновременно изучали и английский и немецкий языки по окончании курсов они сдавали экзамен который показал что 10 школьников не освоили ни тот ни другой язык. Из оставшихся немецкий сдали 75 человек а английский-83. Сколько человек сдали оба языка

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:44
    0
    1) 100-10=90 (уч) сдали два и по одному. 2) 75+83-90=68 (уч) сдали оба.