1,3y-11=0,8y+4

решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:57
    0
    1.3y-0.8y=4+11

    0.5y=15

    y=30
  2. 15 октября, 08:10
    0
    1.3y - 11 = 0.8y + 4.

    1.3y - 0.8y = 11 + 4

    0.5y = 15

    y = 15/0.5 = 150/5 = 30.