Реши уравнение упрости правую часть.

800-х=1000-600

Х-200=450+50.

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:12
    0
    800-х=1000-600

    800-х=400

    х=800-400

    х=400

    Х-200=450+50

    Х-200=500

    Х=500+200

    Х=700
  2. 13 ноября, 14:03
    0
    1) 800-1000+600=x

    400=x

    2) x=500+200

    x=700