Найдетк значение алгебраического выражения 1)

1) 2+3 а при а=4-5

2) 7-2b при b=-1 3

3) 8c-9 при c = 3-2

4) 4+5d при d=-3,6

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:46
    0
    1) 2+3 (4-5) = 2+3 * (-1) = - 1

    2) 7-2 * (-13) = - 19

    3) 8 * (3-2) - 9=-1

    4) 4+5 * (-3,6) = 4 + (-18) = - 14