Сколько будет 35:5 + (28-8) = ?,

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 05:25
    0
    35:5 + (28-8) = 27

    1) 28-8=20

    2) 35:5=7

    3) 20+7=27

    Ответ: 27
  2. 5 марта, 07:31
    0
    1) 28-8=20

    2) 35:5=7

    3) 7+20=27