Используя провило сложения вычислети:

Пример:+7 + (-6) = + (7-6) = + 1 так как | 7| >|6 |

-8 + (+9)

+8 + (-9)

+12 + (-15)

-13 + (+18)

-2 + (+18)

+25 + (-32)

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:12
    0
    -8 + (+9) = - 8 + 9 = 1

    +8 + (-9) = 8 - 9 = - 1

    +12 + (-15) = 12 - 15 = - 3

    -13 + (+18) = - 13 + 18 = 5

    -2 + (+18) = - 2 + 18 = 16

    +25 + (-32) = 25 - 32 = - 7