найти корень уравнения 14x-x-28=167

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:20
    0
    14x-x-28=167

    13 х=167+28

    13 х=195

    х=15
  2. 10 сентября, 08:38
    0
    14 х-х-28=167

    13 х=167+28

    13 х=195

    х=195:13

    х=15