1/6:1/2

1/3:1/6

15/16:9/24

6/7*8/9

13/10*100/39

14/25*10/49

Помогите плжалуйста)

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:38
    0
    1/6:1/2=1/3

    1/3:1/6=2

    15/16:9/24 = 2 1/2

    6/7*8/9=16/21

    13/10*100/39=3 1/3

    14/25*10/49=4/35