Раскрыть скобки (h + s + 41) dc

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:59
    0
    (H+s+41) dc=Hdc+sdc+41dc
  2. 7 мая, 04:58
    0
    (h+s+41) dc=h+s+41*dc