Вычислить удобным способом обои 3*100*2 = (8+4) * 5 =

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 09:24
    0
    1) (3*2) * 100=600

    2) (8+4) * 5=12*5=60
  2. 4 июля, 09:33
    0
    1) 2*3*100=600

    2) 40+20=60