За 3 мин станок делает 18 деталей. Сколько деталей он может сделать за 10 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 02:21
    0
    18:3=6 (д) делает станок за 1 минуту

    6*10=60 (д) делает станок за 10 минут

    Ответ: 60 деталей делает станок за 10 минут