Вычислите : - 30/31 * 15/124 + (-16/21) * (-7/8

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:55
    0
    Пошаговое объяснение:

    -30/31:15/124=-30/31*124/15=-8

    -16/21 * (-7/8) = 2/3

    -8+2/3=-7 1/3