Юля и Алла прочитали 10 сказок. Алла прочитала 4 сказки. Сколько сказок прочитала Юля?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 10:13
    0
    Всего-10 сказок

    Алла-4 сказки

    Юля-?

    10-4=6 (сказок)

    Ответ: 6 сказок прочитала Юля.
  2. 5 ноября, 13:04
    0
    Юля-? сказок

    Алла-4 сказки

    Всего-10 сказок

    10-4=6 (ск)

    Ответ: Юля прочитала 6 сказок.