1) 20-4x=8 (3x+2,5) - 28

2) 4x+9=5 (2x-7) - 6

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:54
    0
    1) 20-4x=8*3x+8*2,5-28

    20-4x=24x+20-28

    -4x-24x=-20+20-28

    -20x=-28

    x=-28/20