Решите пример.

13 х 11 + 77 х 11 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 13:02
    0
    13*11=143

    17*11=847

    143+847=990
  2. 20 февраля, 16:02
    0
    143 + 847=990 Вот итог