Вычислите объём премоугольного паралепипеда если длина 8 см ширина в 2 1/2 раза меньше длины, высота в1/2 раза больше ширины

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:04
    0
    Ширина: 8/2,5 = 3,2

    Высота: 3,2*1,5 = 4,8

    Объем: 8*3,2*4,8 = 122,88