Решите уравнение (я в 6 классе)

6x-7=0,2

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:50
    0
    6 х=0,2+7

    6 х=7,2

    х=7,2:6

    х=1,2

    6*1,2-7=0,2

    7,2-7=0,2

    0,2=0,2