Помогите ч примером 5,75-3*1/6

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:27
    0
    5,75 - 3 * 1/6

    = 23/4, - 1/2 = 21/4 = 5,25
  2. 26 февраля, 05:08
    0
    5,75-3*1/6 = 0,4583 ответ. Все очень просто!