Автомобиль выехал из гаража в 8 ч 15 мин, возвратился в атп в 17 05 мин, время обеда 1 ч 15 мин, определить время в наряде (как решать?)

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:10
    0
    17*60=1028

    1028+5=1033

    8*60=480

    480+15=895

    1033-895=538

    1*60=60

    60+15=75

    538-75=463

    463/60=7, 43

    Ответ: 7 ч 43 мин