3 х+7=2 решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 08:56
    0
    3 х + 7 = 2

    3 х = 2 - 7

    3 х = - 5

    х = - 5 : 3

    х = - 5/3

    х = - 1 2/3.
  2. 1 декабря, 12:20
    0
    3x=2-7

    3x=-5

    x=-5/3

    x=-1 2/3