4/7 х-2 3/5=1 2/9 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:15
    0
    4/7x-2 3/5=1 2/9

    4/7x-13/5=11/9

    180x-819=385

    180x-819=385

    180x=385+819

    180x=1204

    x=301/44