Разложить на множители 2 а+7xb-2b+7xa

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:43
    0
    Вроде как то так 2 а+7 хв-2 в-7 ха=2 а-2 в-7 ха+7 хв=2 (а-в) - 7 х (а-в) = (а-в) (2-7 х)