Найдите значение выражения (1-2c) ^2 + 4c (c+1) при с = корень из 3

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 15:02
    0
    (1-2c) ^2+4c (c+1) = 1-4c+4c^2-4c^2-4c=1-8c

    корень из 3=1.732

    1-8*1,732=-12,124