выполните действия 501,18 - (0,08 + 1,45) - (205,2 - 0,601) = 0,3758+0,992+0,008 - (3,4658-2,09) = 10,954 - (8,5-7,456) - 0,001 + (100,001-9,91) =

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 08:11
    0
    501,18 - (0,08 + 1,45) - (205,2 - 0,601) = 501.18-0.08-1.45-205.2+0.601=295.051

    0,3758+0,992+0,008 - (3,4658-2,09) = 0.3758+0.992+0.008-3.4658+2.09=0

    10,954 - (8,5-7,456) - 0,001 + (100,001-9,91) = 10.954-8.5+7.456-0.001+100.001-9.91=100