Объем воздуха в актовом зале шириной 300 м и длиной 50 м составляет 10800 м³ найдите высоту зала

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 00:14
    0
    300*50*h=10800 разделим обе части на 100

    3*50*h=108 разделим обе части на 3

    50*h=36 умножим обе части на 2

    100*h=72

    h=72/100

    h=0,72

    Ответ: 0,72 м
  2. 25 июля, 00:19
    0
    300 умножить на 50 = 15000, далее 10800 делим на 15000