Объём воздуха школьном актовом зале шириной 30 м и длинной 50 м состовляет 10800 куб. м. Найдите высоту зала.

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:35
    0
    V = a * b * с с = V : (а * b) с = 10800 : (50 * 30) с = 7,2 - высота зала