Мама купила сыну футболку за 240 рублей, израсходовав 1/7 часть своих денег. сколько было денег у мамы?

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 23:36
    0
    240:1/7=240*7=1680 (РУБ)

    Ответ: у мамы было 1680 рублей