5200*30:78 (108*545-57860) : 125 сделайте по порядку ответ сразу говорю 1992

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 13:03
    -1
    5200*30:78 - (108*545-57860) : 125=1992 1) 108*545=58860; 2) 58860-57860=1000; 3) 1000:125=8; 4) 5200*30=156000; 5) 156000:78=2000; 6) 2000:125=1992.
  2. 30 июля, 13:50
    +1
    Ответ этого уравнения: 1992