Составь все возможные равенства используя сл. выражения 48:8 45:9 54:9 95-90 3*2 18:3 30:6

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:44
    0
    6. 5. 6. 5. 6. 6. 5 я записала только ответы
  2. 12 марта, 23:33
    0
    48:8=6 45:9=5 54:9=6 95-90=5 3*2=6 18:3=6 30:6=5

    48:8=54:9

    48:8=3*2

    48:8=18:3

    54:9=3*2

    54:9=18:3

    3*2=18:3

    45:9=95-90

    45:9=30:6

    95-90=30:6