Составь и запиши все возможные равенства используя выражения 25+25, 30:6, 100:2, 5*10 25:5, 50:10.

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:04
    0
    25+25=100/2

    25+25=5*10

    100/2=5*10

    25/5=30/6

    25/5=50/10

    30/6=50/10