Реши уравнение х*6=30

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:26
    0
    x=5

    Пошаговое объяснение:

    x*6=30

    x=30/6
  2. 30 августа, 05:54
    0
    Вот решение

    6x=30

    X=30/6

    X=5