Вычисли неизвестное.

X⋅42=378 8961:t=87 c+705=3000

5643:u=99 y-37=99 5226-z=402

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:38
    0
    Х=378:42=9

    t=8961:87=103

    c=3000-705=2295

    u=5643:99=57

    y=99+37=136

    z=5226-402=4824
  2. 28 мая, 14:40
    0
    Х*42=378

    х=378:42

    х=9

    8961:t=87

    t=8961:87

    t=103

    c+705=3000

    c=3000-705

    c=2295

    5643:u=99

    u=5643:99

    u=57

    y-37=99

    y=99+37

    y=136

    5226-z=402

    z=5226-402

    z=4824