Обивки стульев 24,5 м ткани шириной 1,5 м Сколько метров ткани потребуется для обшивки этих стульев если его ширина 1,25 м

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:35
    0
    29,4

    Пошаговое объяснение:

    1) 24,5*1,5 = 36,75 (м2) - ткани всего потребуется.

    2) 36,75:1,25 = 29,4 (м) - длина куска шириной 1,25 м