Разделите число 49 на 2 части отношение которых равно 3:4

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 04:16
    0
    1) 3+4=7

    2) 49:7=7

    3) 7*3=21 первая часть

    4) 7*4=28 вторая часть