Решите уравнение

х-48 = - 100

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:37
    0
    x-48=-100

    x=-100+48

    x=-52
  2. 25 мая, 04:58
    0
    Х-48=-100

    х=-100+48

    х=-52, все правильно.