Найдите значение производной функции y=√x*ln x в точке x₀=1

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:14
    0
    Y'=1/2√x * lnx + √x*1/x

    y' (x0) = 1/2√1 * ln1 + √1 * 1/1 = 1/2 * 0 + 1*1 = 0+1=1