Ширина вольера 8 м, его периметр составит 54 м. чему равна площадь вольера?

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 20:33
    0
    54:2 = 27 м - сумма ширины и длины

    27-8 = 19 м длина

    8*19 = 152 м^2 площадь вольера
  2. 8 февраля, 22:17
    0
    (54-8-8) : 2=19 м. - длина

    19*8=152 м2 - площадь