Периметр прямоугольного вольера в котором любят играть медвежата равен 200 м. найдите площадь вольера если его ширина равна 40 м

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:46
    0
    Длина = (200-2*40) / 2=60

    Площадь=60*40=2400