Решите пример-

5/11 * 8/15

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:59
    0
    5/11 * 8/15

    5 и 15 сокращаем на 5

    1/11 * 8/3 = 8/33
  2. 11 августа, 00:41
    0
    5*8/11*15=40/165=8/33.