9/11 * (x-2/3) = 50 найдите корни уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:54
    0
    9/11x - 6/11 = 50

    9x-6 = 550

    9x = 550 + 6

    9x = 556

    x = 61 7/9