Всем привет!

Помогите решить пример.

250+4*20 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 02:03
    0
    4*20=80

    250+80=330 все
  2. 27 февраля, 04:54
    0
    250+80=330 Это не сложно.