Реши уравнение: 2t+9t+22=121.

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 08:05
    0
    121 - 22=99

    2 т плюс 9 т = 11 т

    11 т = 99

    Т = 99:11

    Т = 9
  2. 22 января, 10:16
    0
    2t+9t+22=121

    11t+22=121

    11t=121-22

    11t=99

    t=99:11

    t=9