Как упростить выражение 16x+10x+8

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 10:29
    0
    16 х+10 х+8=16 х+8 ...
  2. 2 января, 10:29
    0
    16x+10x+8=26x+8=2 (13x+4)