Сколько будет 10 * (2+18) / 2*3

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:42
    0
    10 * (2+18) / 2*3=300

    2+18=20

    20/2=10

    10*3=30

    10*30=300
  2. 13 сентября, 12:26
    0
    10 * (2+18) / 2*3=300

    1) 2+18=20

    2) 20/2=10

    3) 10*3=30

    4) 10*30=300